Posted 17 декабря 2017,, 13:15

Published 17 декабря 2017,, 13:15

Modified 17 октября 2022,, 14:20

Updated 17 октября 2022,, 14:20

Биатлонисты из Удмуртии заняли третье место в эстафетной гонке среди юниоров на «Ижевской винтовке»

17 декабря 2017, 13:15
Сегодня в Ижевске также стартовал третий этап Кубка России.

Спортсмены из Удмуртии заняли третье место в эстафетной гонке среди юниоров, прошедшей сегодня на Всероссийских соревнованиях по биатлону «Ижевская винтовка». Об этом сообщает пресс-служба Минспорта республики.

В эстафете 4 х 7,5 км победителями стали биатлонисты их ХМАО - Антон Овсянников, Михаил Бурундуков, Алексей Вагин и Максим Сергеев.

«Серебро» завоевала команда из Тюменской области (Сергей Демичев, Вячеслав Малеев, Вадим Истамгулов, Степан Парфёнов.

Спортсмены из Удмуртии оказались на третьем месте - Александр Мяконький, Данияр Гарипов, Артём Широбоков, Ильназ Мухамедзянов.

Сегодня в Ижевске стартовал третий этап Кубка России. 20 команд из различных регионов России выявляли сильнейших в мужской эстафете 4×7,5 км. Вторая команда ХМАО-Югры в составе Ярослава Иванова, Евгения Боярских, Вадима Филимонова и Михаила Боярских. Второе место заняла первая команда Югры, а вторая команда Тюменской области финишировала третьей.

Команда из Удмуртии с Евгением Шамеевым, Максимом Макаровым, Виктором Плицевым и Дмитрием Шамаевым в составе финишировала четвёртой.