Modified 11 ноября 2022,, 21:38

Updated 11 ноября 2022,, 21:38

«Зенит-Ижевск» проиграл «КамАЗу» на турецком сборе

18 марта 2015, 09:32
Первый официальный матч в 2015 г. «Зенит-Ижевск» проведет 24 апреля в Кирове против местного «Динамо».

Накануне, 17 марта, в Турции состоялся матч между лидерами турнирной таблицы зоны «Урал-Поволжье» Профессиональной футбольной лиги – «Зенит-Ижевск» встречался с «КамАЗом» из Набережных Челнов. Как сообщает пресс-служба команды из столицы Удмуртии, в этом матче подопечные Игоря Меньщикова потерпели поражение.

Счет в первом тайме открыл «зенитовец» Егор Ларионова, однако еще до перерыва челнинцы смогли его сравнять. Во втором игровом отрезке команде из Татарстана удалась еще результативная атака, на которую ижевчане ответить не смогли – 1:2 в пользу «КамАЗа».

Напомним, первый официальный матч в 2015 г. «Зенит-Ижевск» проведет 24 апреля в Кирове против местного «Динамо».