Posted 18 декабря 2020,, 11:50

Published 18 декабря 2020,, 11:50

Modified 18 октября 2022,, 05:29

Updated 18 октября 2022,, 05:29

Игорь Черевченко: В перерыве матча с «Локомотивом» «Химки» полностью перевернули игру

18 декабря 2020, 11:50
Главный тренер «Химок» Игорь Черевченко прокомментировал победу над «Локомотивом» в 19-м туре РПЛ.

«Начали игру неплохо, потом было много борьбы. Было видно, что ребята нервничали, допускали много брака в передачах. «Локомотив» в первом тайме выглядел получше. В перерыве мы внесли коррективы и полностью перевернули игру. Во втором тайме выглядели лучше, чем соперник», - цитирует наставника подмосковной команды «Советский спорт».

Напомним, вчера «Химки» одержали волевую победу над «Локомотивом» со счетом 3:2.

Благодаря этому успеху подмосковный клуб набрал 25 очков и завершил 2020 год на 11-м месте в турнирной таблице РПЛ.

«Локомотив» расположился на восьмой позиции с 28 очками.