Updated 11 ноября 2022,, 21:39

Мини-футбольный «Прогресс» потерпел очередные поражения

19 января 2015, 08:24
17 и 18 января глазовский мини-футбольный клуб «Прогресс» в рамках российской Суперлиги принимал в Ижевске новосибирскую команду «Сибиряк».

17 и 18 января глазовский мини-футбольный клуб «Прогресс» в рамках российской Суперлиги принимал в Ижевске новосибирскую команду «Сибиряк». К сожалению, в обеих встречах футболисты из Удмуртии потерпели поражение.

Как сообщает пресс-служба «Прогресса», в первой половине субботнего матча глазовчанам удалось переиграть одного из лидеров турнира со счетом 3:2. Отличились Метелкин, Будин и Райхель. Впрочем, удержать преимущество хозяевам паркета не удалось, и во втором тайме «сибиряки» догнали глазовчан, вышли вперед и в итоге победили со счетом 4:7.

Во второй игре «Прогресс» был разгромлен. К перерыву подопечные Валерия Чугайнова «горели» со счетом 0:3. Во втором отрезке новосибрицы довели счет до неприличного –0:8. В конце игры глазовчанам удалось трижды поразить ворота гостей, но этого оказалось мало. Итоговый счет – 3:10 в пользу «Сибиряка».

23 января «Прогресс», замыкающий турнирную таблицу, в Москве встретится против местного клуба «КПРФ».