Updated 11 ноября 2022,, 21:39

Воткинское «Знамя» вышло в лидеры своей группы

19 января 2015, 07:25
В минувшие выходные в Воткинске местный клуб «Знамя-Удмуртия»дважды обыграл клуб «Динамо-Казань-2».

В минувшие выходные в Воткинске местный клуб «Знамя-Удмуртия» в рамках очередного тура Первенства России среди команд Высшей лиги дважды обыграл клуб «Динамо-Казань-2», доведя свою победную серию до шести матчей.

В первой встрече результат был сделан уже в первом тайме, когда на пять голов клуба из Удмуртии гости смогли ответить лишь одни результативным ударом. Во второй половине зрители увидели лишь один забитый мяч, которым отметились воткинцы. Итоговый счет – 6:1.

В повторном матче хоккеисты «Знамени» вновь ударно провели первую 45-минутку – 6:1. Однако во втором тайме лучше действовали уже казанцы, победив со счетом 3:5. Впрочем, на итоговую победу гости так и наиграли – 9:6 в пользу ХК «Знамя-Удмуртия».

Эта победа вывела воткинский клуб в лидеры своей группы. 27 и 28 января «Знамя» проведет два выездных матча против «Никельщика» из Верхнего Уфалея.