Posted 19 июня 2014,, 08:49

Published 19 июня 2014,, 08:49

Modified 11 ноября 2022,, 21:43

Updated 11 ноября 2022,, 21:43

Ижевский мотогонщик занял второе место на этапе открытого Чемпионата Республики Татарстан

19 июня 2014, 08:49

Ижевский пилот команды «Мотостиль Yamaha г. Ижевск» Владимир Сердечный занял II место на этапе открытого Чемпионата Республики Татарстан (ЧРТ) по шоссейно-кольцевым мотогонкам 2014, сообщил Александр Лапинер, пресс-секретарь команды.

Соревнования состоялись 15 июня на казанском автодроме Kazanring. Ижевская команда приняла участие во втором этапе ЧРТ в полном составе: Олег Сертаков и Владимир Сердечный боролись за очки в зачете «Supersport», Андрей Чавашев, Николай Алехин и Александр Иванов – в классе «Stockopen».

Третий, финальный, этап открытого ЧРТ по шоссейно-кольцевым мотогонкам пройдет в конце августа так же казанском автодроме. В мае на первом этапе Чемпионата ижевчане заняли первое место в зачете команд.