Updated 17 октября 2022,, 14:32

Велосипедисты из Удмуртии победили на всероссийских соревнованиях

19 июля 2018, 12:05
Спортсмены завоевали две золотые и две серебряные медали.

Спортсмены из ижевской велошколы «Импульс» стали победителями и призерами всероссийских соревнований по маунтинбайку на призы Ирины Калентьевой – двукратной чемпионки мира, бронзового призера Олимпийских игр. Турнир проходил на родине велосипедистки в Чувашии.

Как сообщается в группе «ВКонтакте» «Центр спортивной подготовки Удмуртии», первое место среди юношей 15-16 лет занял Кирилл Мальков, у юниорок победила Анна Миролюбова. Серебряными призерами из Удмуртии стали Кирилл Капустин, уступивший только Кириллу Малькову, и Максим Бородин, участвовавший в соревнованиях среди юношей 13-14 лет.

Всего в соревнованиях приняли участие более 230 велогонщиков со всей России и Казахстана. Многие из них примут участие в Чемпионате России, он состоится в Чебоксарах 21 и 22 июля.