Modified 11 ноября 2022,, 21:26

Updated 11 ноября 2022,, 21:26

Гандболистки «Университета» проиграли в Москве

19 ноября 2016, 13:42
Накануне, 18 ноября, в Москве прошёл матч очередного тура Чемпионата России по гандболу среди женских команд Суперлиги.

Накануне, 18 ноября, в Москве прошёл матч очередного тура Чемпионата России по гандболу среди женских команд Суперлиги. Местный «Луч» принимал соседок по турнирной таблице их столицы Удмуртии – «Университет».

Начало игры осталось за ижевчанками, однако в середине тайма произошел провал, когда «Лучу» удалось забить пять безответных мячей за 4 минуты – 12:8. Впрочем, еще до перерыва гостьи смогли сравнять счёт – 13:13. Во второй половине москвички быстро вышли вперед и удерживали преимущество. За 7 минут до конца «студентки» выдали хороший отрезок и сократили отставание до -2 – 26:24. Однако сразу после этого они пропустили четыре мяча подряд, лишив себя шансов на положительный исход. Итог матча – 32:26.

Самым результативным игроком в составе «Университета» стала Наталья Решетникова, набравшая 8 очков.

После этой игры команды поменялись местами в таблице – «Луч» поднялся на 8-ю строчку, а «Университет» опустился на 9-ю. Следующий матч ижевчанки проведут только 22 декабря против «Кубани».