Posted 19 декабря 2013,, 09:25

Published 19 декабря 2013,, 09:25

Modified 11 ноября 2022,, 21:46

Updated 11 ноября 2022,, 21:46

Женскую «индивидуалку» на «Ижевской винтовке» выиграла биатлонистка из Новосибирска

19 декабря 2013, 09:25
Лучшей из спортсменок Удмуртии стала Валентина Назарова, которая допустила четыре промаха, в результате чего стала лишь восьмой.

Сегодня, 19 декабря, в рамках проходящих в столице Удмуртии традиционных биатлонных соревнований на приз «Ижевская винтовка» прошла женская индивидуальная гонка на 15 км с четырьмя огневыми рубежами. Как сообщает пресс-служба Союза биатлонистов России, на старт в этот день вышло 67 спортсменок.

Быстрее всех дистанцию в этот день преодолела представительница Новосибирской области Галина Нечкасова, которая, допустив два промаха на огневых рубежах, опередила ставшую второй Ульяну Денисову (ХМАО-Югра) почти на 17 секунд. Третьей стала Ольга Шестерикова из Тюмени.

Лучшей из спортсменок Удмуртии стала Валентина Назарова, которая допустила четыре промаха, в результате чего стала лишь восьмой. Виктория Перминова стала 31-й, Оксана Неупокоева - 50-й, Светлана Бочкарева - 53-й.

Завтра, 20 декабря, на РССК им. Демидова на старт «индивидуалки» выйдут мужчины. В выходные зрителей ждут две спринтерские гонки. Начало всех стартов – в 11:00.