Posted 19 декабря 2018,, 08:22

Published 19 декабря 2018,, 08:22

Modified 17 октября 2022,, 14:35

Updated 17 октября 2022,, 14:35

Антон Шипулин: «На «Ижевскую винтовку» не поеду»

19 декабря 2018, 08:22
Организаторы «Калашников Биатлон Фест» сообщили, что соревнования переносятся из-за наступивших морозов.

В ходе общения с комментатором спортивных соревнований Дмитрием Губерниевым в Инстаграме биатлонист Антон Шипулин заявил, что не поедет на «Ижевскую винтовку».

«Посмотрел прогноз погоды в Ижевске, обещают холодную погоду. Поэтому, скорее всего, на «Ижевскую винтовку» не поеду», - пояснил олимпийский чемпион.

Отметим, что организаторы «Калашников Биатлон Фест» сообщили, что соревнования переносятся из-за наступивших морозов. Новая дата проведения стартов остается открытой и будет сообщена дополнительно. Всем спортсменам, заранее заявившимся на гонку и оплатившим участие, вернут взнос.

«К сожалению, погода вносит свои коррективы и мы вынуждены перенести любительские соревнования «Калашников Биатлон Фест». По прогнозам, столбик термометра в эти выходные может опуститься до минус 20 градусов. Конечно, в такую погоду ни о каких биатлонных гонках, тем более, среди любителей, не может идти речи, - прокомментировал директор по спортивным проектам Концерна «Калашников» Иван Черезов. - Мы рассчитываем провести новый «Калашников Биатлон Фест» в начале марта будущего года».

Читайте ИА «Udm-Info» в:

ВКонтакте: https://vk.com/udminfo

Одноклассники: https://ok.ru/udminfonov

"