Updated 17 октября 2022,, 14:24

ХК «Ижсталь» проиграл тюменскому «Рубину»

20 сентября 2019, 07:24
«Ижсталь» смог выровнять игру только на заключительной 20-минутке.

Ижевский хоккейный клуб «Ижсталь» проиграл «Рубину» со счетом 3:1. Игра проходила на поле соперников – в Тюмени, передает пресс-служба команды.

На первых минутах матча хозяева взяли преимущество. К концу 2 периода «Рубин» ввел в счете 3:0.

«Ижсталь» смог выровнять игру только на заключительной 20-минутке. На 53 минуте Константин Рыжов забросил шайбу в ворота соперников, счет стал 3:1.

За пару минут до сирены «Сталевары» получили численное преимущество и успели несколько раз бросить по воротам, но реализовать голы не удалось.

«Поздравляю хозяев с заслуженной победой. Мы готовились к этому матчу, знали, с кем будем играть. С очень хорошей, мощной командой. Она по праву в прошлом сезоне сражалась в финале «Кубка Петрова». Нам сегодня преподали хороши урок, из которого мы сделаем правильные выводы и пойдем дальше», - прокомментировал игру главный тренер «Ижстали» Рамиль Сафиуллин.