Updated 17 октября 2022,, 14:18

Ижевский «Зенит» сыграл вничью с «Тамбовом»

21 июня 2017, 13:11
Единственный гол в составе ижевчан забил Даниил Наговицын.

Сегодня, 21 июня, в Ижевске стартовал предсезонный турнир на Кубок Федерации футбола Удмуртии. В первом матче местный «Зенит» принимал представителя ФНЛ – ФК «Тамбов».

Счёт был открыт в самом дебюте встречи – атаку «Тамбова» точным ударом завершил полузащитник Чернышов – 0:1. В целом по первому тайму гости имели подавляющее игровое превосходство, раз за разом создавая моменты у ворот Андрея Голубева. Хозяева поля отвечали на это редкими контратаками. Впрочем, в середине тайма одна из них завершилась голом. Вернувшийся в родной клуб Даниил Наговицын добил мяч в ворота после удара Малаховского.

Во втором тайме тренеры обеих команд провели много замен, что в итоге сказалось на качестве игры. Количество опасных атак снизилось, а голов немногочисленные зрители не увидели вовсе. Итог матча – 1:1.

Завтра «зенитовцы» сыграют против ФК «Тюмень». Матч состоится на стадионе «Купол», начало – в 18:30.

Стартовый состав ФК «Зенит-Ижевск»: Голубев, Яцук, Бочаров, Петров, Семякин, Малаховский, Парамонов, Кудряшов, Наговицын, Русских, Пугачёв.