Updated 17 октября 2022,, 14:11

«Ижсталь» уступила ХК «Рязань» в первом выездном матче

21 сентября 2017, 09:02
Третий период команды играли в формате «5 на 3».

«Ижсталь» уступила в первом выездном матче в Рязани, проиграв со счётом 3:1, сообщает пресс-служба хоккейного клуба.

Соперники открыли счёт в первой двадцатиминутке, затем в начале второго периода его сравнял Антон Кочуров. Однако в третьем периоде игрокам «Рязани» удалось забросить ещё две шайбы в ворота гостей.

«Сталевары начали этот отрезок в меньшинстве, которое усугубили ещё одним удалением. В формате «5 на 3» хозяева разыграли быструю комбинацию, завершившуюся точным броском Александра Репьяха. Через четыре минуты рязанцы вновь реализовали большинство, установив окончательный счет – 3:1», - говорится в сообщении.

Главный тренер Ижстали Сергей Душкин коротко прокомментировал итог игры: «Поздравляю соперников с заслуженной победой. Мы наделали сегодня слишком много ошибок, за что и поплатились. У меня все».

Напомним, в рамках выездной сессии «Ижсталь» проведёт еще несколько игр: 22 сентября в Воронеже (ХК «Буран»), 24 и 26 сентября в Санкт-Петербурге (ХК «Динамо» и «СКА-Нева», соответственно).