Updated 11 ноября 2022,, 21:26

Ульяна Кайшева стала 4-й на летнем Чемпионате России

22 сентября 2016, 09:09
Сегодня соревнования продолжатся мужской индивидуальной гонкой.

Сегодня, 22 сентября, в Чайковском стартовал летний Чемпионат России по биатлону. Октрывала соревновательную программу индивидуальная гонка на 15 км у женщин. Как сообщает пресс-служба Союза биатлонистов России, с результатом в 46 мин. 6 сек. победу на этой дистанции праздновала олимпийская чемпионка Светлана Слепцова, представляющая Ханты-Мансийский АО.

Второе место с отставанием в 40,2 сек. заняла Екатерина Глазырина (Свердловская область), третье – Ольга Шестерикова (Тюменская область).

Лучшей из представительниц Удмуртии в этой гонке стала Ульяна Кайшева. Допустив два промаха на огневых рубежах, спортсменка из Можги заняла 4-е место, уступив победительнице 1,5 минуты.

Биатлон. Летний Чемпионат России. Чайковский. Индивидуальная гонка на 15 км. Женщины.