Modified 11 ноября 2022,, 21:39

Updated 11 ноября 2022,, 21:39

БК «Купол-Родники» проиграл в Ревде

22 декабря 2014, 09:27
Сегодня, 22 декабря, ижевская команда, располагающаяся на 14-м месте в турнирной таблице, в Екатеринбурге встретится с местным «Уралом».

В минувшую пятницу, 19 декабря, в рамках очередного тура Первенства России по баскетболу среди мужских команд Суперлиги ижевский клуб «Купол-Родники» встречался на выезде с клубом «Темп-СУМЗ» из г. Ревда (Свердловская область). Баскетболисты из столицы Удмуртии потерпели очередное крупное поражение – 86:63.

Хозяева паркета смогли сделать победный задел еще в первой четверти матча, завершив ее со счетом 27:15. Во втором игровом отрезке преимущество «Темпа» еще немного увеличилось – 17:14. На перерыв команды ушли со счетом 44:29.

Во второй половине игры хозяева продолжили уверенно контролировать ход игры, победив в заключительных четвертях со счетом 24:23 и 18:11. Итоговый счет 86:63 в пользу баскетболистов из Ревды.

Самыми результативными в составе «Родников» стали Константин Новиков и Алексей Цветков, набравшие по 14 очков.