Posted 22 декабря 2014,, 11:14

Published 22 декабря 2014,, 11:14

Modified 11 ноября 2022,, 21:39

Updated 11 ноября 2022,, 21:39

Глазовский «Прогресс» выбыл из розыгрыша Кубка России

22 декабря 2014, 11:14
В следующем туре Суперлиги глазовчане примут в Ижевске «Политех» из Санкт-Петербурга. Матч состоится 28 декабря.

В минувшую пятницу, 19 декабря, в Подмосковье состоялась повторная встреча в рамках 1/8 финала Кубка России по мини-футболу. Местное «Динамо» принимало глазовский «Прогресс». Как сообщает пресс-служба клуба из северной столицы Удмуртии, в этот день, как и в первой игре (2:10), сильнее оказались действующие обладатели Кубка.

Счет в этой встрече на 3-й минуте открыли глазовчане, точным ударом отметился Райхель. Вскоре «Динамо» сравняло счет и вышло вперед благодаря усилиям Сергеева и Пулы. Впрочем, на перерыв команды ушли все же с ничейным счетом – 2:2. У «Прогресса» забил Загузов.

Исход встречи был во многом предрешен в самом начале второго тайма, когда за семь минут «динамовцы» отличились трижды. Хет-трик оформил Сергеев, еще один гол на счету Сирило – 5:2. До конца матча соперники обменялись еще двумя мячами – у «Динамо» забил Сучилин, а у «Прогресса» – Загузов. Итоговый счет – 6:3.

«Объективно говоря, выход в следующую стадию мы проиграли уже в первой игре, поэтому основной задачей было выйти на вторую встречу мобилизованными. Считаю, что нам это удалось. Мы оказали «Динамо» достойное сопротивление. Главным разочарованием матча является травма Ципуна. Насколько она серьёзна, покажет обследование. У Кирилла повреждена ключица. Боюсь, что можем потерять вратаря надолго», - цитирует главного тренера «Прогресса» Валерия Чугайнова пресс-служба глазовского клуба.

В следующем туре Суперлиги глазовчане примут в Ижевске «Политех» из Санкт-Петербурга. Матч состоится 28 декабря.

"