Updated 17 октября 2022,, 14:25

Хоккеисты «Ижстали» потерпели очередное поражение

23 сентября 2019, 06:34
Итоговый счет 3:0.

Хоккейный клуб «Ижсталь» потерпел очередное поражение на своем поле, передает пресс-служба команды.

В своем первом в сезоне домашнем матче соперники «Сталеваров» - красноярский «Сокол» одержал крупную победу. В первом периоде ижевчане упустили шансы забить гол и пропустили в свои ворота две шайбы от «Соколов». Второй период не принес очков обеим командам, в третьем периоде отличился красноярский нападающий. Итоговый счет стал 3:0.

«Во-первых, хочу поздравить Красноярск с открытием сезона и команду хозяев с победой! «Ижсталь» сегодня полностью провалила матч. Будем разбираться, в чем причина. Команда «Сокол» была на две головы выше нас по уровню игры и заслуженно победила», - заявил после матча главный тренер ХК «Ижсталь» Рамиль Сайфуллин.