Modified 11 ноября 2022,, 21:47

Updated 11 ноября 2022,, 21:47

Ижевский «Зенит» и «Сызрань-2003» голов друг другу не забили

23 октября 2013, 05:28
Последний матч в этом году футболисты из столицы Удмуртии проведут в Ижевске 28 октября.

Накануне, 22 октября, ижевский «Зенит» в рамках 17-го тура на выезде в Сызрани встречался с местной командой «Сызрань-2003». За 90 минут матча счет так и не был открыт – 0:0.

Первый тайм прошел под диктовку хозяев поля. Несколько опасных моментов было у ворот Медведева. Однако удары Березуна, Лавлинского и Романова парировал вратарь «Зенита» Медведев. На 35-ой минуте шанс открыть счет был у Малаховского, однако удар полузащитника ижевчан пришелся чуть выше перекладины.

Во втором тайме главный тренер «Зенита» Игорь Меньщиков чуть перестроил игру, выпустив на поле Волосяна, Черепанова, а под конец и молодого Наговицина. Ижевчане завладели инициативой, однако забить так и не смогли. Единственный острый момент у ворот хозяев возник после удара Панева, который парировал Багаутдинов. Итог встречи нулевая ничья – 0:0.

После 17-го тура «Зенит» остался на 5-й строчке турнирной таблицы и имеет в своем активе 28 очков. Заключительный матч в этом году команда из столицы Удмуртии проведет 28 октября в Ижевске против ФК «Динамо» из Кирова. Начало в 18:00.

Первенство России по футболу. Второй дивизион. Зона «Урал-Поволжье». 17-й тур.

ФК «Сызрань-2003» – ФК «Зенит-Ижевск» – 0:0.

«Сызрань-2003»: Багаутдинов, Друковский, Морейес, Лавлинский, Еремеев, Гринько, Симонов, Романов, Хрущев, Березун (К), Кузнецов.

«Зенит-Ижевск»: Медведев, Троян, Борисов (Черепанов, 79), Канипов, Мухаметзянов, Абызов, Симанов, Михайлов (Волосян, 58), Малаховский, Панев (К), Сафин (Наговицин, 84).

Предупреждение: Мухаметзянов, 64 (грубая игра).

22 октября. Сызрань. Стадион «Центральный». 1300 зрителей.