Modified 17 октября 2022,, 14:20

Updated 17 октября 2022,, 14:20

Завершился мужской спринт на 10 км на «Ижевской винтовке»

23 декабря 2017, 11:25
На старты вышли 8 спортсменов из Удмуртии, лучший результат показал Александр Поварницын, занявший 12-е место.

Представитель Санкт-Петербурга олимпийский чемпион Дмитрий Малышко выиграл спринт на «Ижевской винтовке», сообщает пресс-служба Союза биатлонистов России. «Серебро» завоевал Петр Пащенко из ХМАО-Югра, «бронзу» — Иван Томилов из ХМАО-Югра.

«Ижевская винтовка». Ижевск. Спринт. Мужчины

1. Дмитрий Малышко(Санкт-Петербург) — 27.33,5 (0)
  2. Петр Пащенко (ХМАО-Югра) +54,6 (2)
  3. Иван Томилов(ХМАО-Югра/Алатйский край) +1.05,9 (1)

Напомним, соревнования проходят в УР с 17 декабря. В соревнованиях принимают участие 174 спортсмена из 27 регионов нашей страны. В Ижевск приехали лучшие биатлонисты России, призёры всероссийских и международных соревнований.

Сегодня заключительный день «Ижевской винтовки-2017». Первыми сегодня выступили юниоры, по итогам гонки представитель УР занял третье место.

В 16:00 стартует любительский забег.