Posted 24 февраля 2014,, 08:26

Published 24 февраля 2014,, 08:26

Modified 11 ноября 2022,, 21:45

Updated 11 ноября 2022,, 21:45

Ледовое шоу Евгения Плющенко в Ижевске отменено

24 февраля 2014, 08:26
Это связано с полученной перед индивидуальными соревнованиями в Сочи травмой – у него сломался шуруп, поддерживающий искусственный межпозвоночный диск.

Ледовое шоу двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко в столице Удмуртии отменено. Как сообщают организаторы представления в Ижевске, это связано с полученной перед индивидуальными соревнованиями в Сочи травмой – у него сломался шуруп, поддерживающий искусственный межпозвоночный диск. 2 марта Плющенко предстоит еще одна операция.

«Позвольте от лица организаторов тура выразить наши извинения за причиненные неудобства и отмену мероприятия в связи с серьезной угрозой для здоровья Евгения и предстоящей операцией», - говорится в сообщении организаторов.

Возврат приобретенных билетов осуществляется в двух кассах Продюсерского центра «Овация»: в торговых центрах «Аксион» и «КИТ».

Напомним, Плющенко успел завоевать в Сочи золотую медаль в командном турнире, однако перед личным первенством дала о себе знать старая травма спины, из-за которой ему пришлось сняться с соревнований. Его жена и известный продюсер Яна Рудковская после этого заявила, что мартовская часть прощального тура будет перенесена на сентябрь.

Позже на сайте фигуриста появился обновленный календарь прощального тура, где был обозначен перенос ледового шоу в Ижевске на 25 марта.

"