Modified 11 ноября 2022,, 21:39

Updated 11 ноября 2022,, 21:39

Глазовский «Прогресс» дважды проиграл в Сыктывкаре

24 февраля 2015, 06:44
22 и 23 февраля в рамках очередного тура Чемпионата России по мини-футболу среди команд Суперлиги глазовский «Прогресс» в Сыктывкаре встречался с местной «Новой генерацией».

В воскресенье и понедельник, 22 и 23 февраля, в рамках очередного тура Чемпионата России по мини-футболу среди команд Суперлиги глазовский «Прогресс» в Сыктывкаре встречался с местной «Новой генерацией». Как сообщается на сайте Ассоциации мини-футбола России, команда из столицы Удмуртии потерпела два очередных поражения.

В обеих встречах глазовчане открывали счет, не уступали по игре соперникам в первом тайме, который в обоих случаях завершался со счетом 1:1, однако проваливались во второй половине игры.

Так, в воскресном матче при ничейном счете игроки команды из Коми всего за восемь минут второго тайма послали в ворота глазовских футболистов шесть мячей, на что «Прогресс» ответил лишь одним точным ударом – 7:2.

В понедельник равный счет держался на табло до 44-й минуты, после чего, за шесть оставшихся минут, «Новая генерация» забила трижды – 4:1.

Подопечные Валерия Чугайнова, давно и прочно обосновавшиеся на последнем месте в турнирной таблице, следующий тур проведут только 28 марта. В гостях они сыграют против «Норильского никеля».