Updated 17 октября 2022,, 14:53

«Ижсталь» завершила сезон победой

24 февраля 2019, 13:41
Сезон команда завершила на 26 месте.

«Ижсталь» завершила сезон матчем в Челябинске против «Челмета». При поддержке группы ижевских болельщиков «сталевары» добились волевой победы со счетом 2:4.

Как сообщает пресс-служба клуба, на 7-й минуте счет открыли хозяева льда – при розыгрыше большинства на завершающем броске был точен Илья Зиновьев. Ижсталевцы ответили голом Клима Мерзлякова на 12-й минуте. Эта шайба стала первой для Клима, заброшенной в этом сезоне. Еще до перерыва челябинцам удалось вырваться вперед. Отличился Никита Тертышный.

На 34-й минуте с передачи Дениса Иванова шайбу забросил Константин Рыжов. Также на 47-й минуте капитан «Ижстали» Антон Кочуров вывел свою команду вперед и броском через всю площадку оформил дубль. «Ижсталь» одерживает победу.