Updated 11 ноября 2022,, 21:38

Баскетболисты «Родников» проиграли одному из лидеров Суперлиги

24 марта 2015, 08:11
Накануне, 23 марта, ижевский клуб «Купол-Родники» в Перми встречался с местным БК «ПАРМА»

Накануне, 23 марта, в рамках очередного тура Чемпионата России по баскетболу среди мужских команд Суперлиги ижевский клуб «Купол-Родники» в Перми встречался с местным БК «ПАРМА», который дзанимает второе место в турнирной таблице. В этот вечер баскетболисты из столицы Удмуртии потерпели очередное, уже шестое поражение подряд. Итоговый счет – 91:72 (23:13, 22:22, 22:13, 24:24).

По истечению первых семи минут встречи пермяки уже вели в счете с разницей в 16 очков (23:7). До конца четверти ижевчане сократили счет до 23:13. Второй период закончился с ничейным счетом 22:22, что не позволило «Родникам» сократить разницу в счете – 45:35. Исход игры был решен в третьем игровом отрезке, когда «ПАРМА» вновь вырвалась вперед. В итоге перед последней четвертью счет был 67:48. Финальная десятиминутка вновь завершилась с равным счетом – 24:24. Итог – уверенная победа хозяев со счетом 91:72.

3 апреля БК «Купол-Родники», который занимает 14-е место в таблице, сыграет в Москве против местного «Динамо».