Modified 11 ноября 2022,, 21:23

Updated 11 ноября 2022,, 21:23

Ижевские «Родники» крупно проиграли в первом матче плей-офф

24 марта 2017, 06:04
Накануне, 23 марта, состоялся первый матч 1/4 финала Чемпионата России по баскетболу среди команд Суперлиги-1.

Накануне, 23 марта, состоялся первый матч 1/4 финала Чемпионата России по баскетболу среди команд Суперлиги-1. Ижевский клуб «Купол-Родники» на выезде встречался с победителем регулярного чемпионата – БК «Новосибирск».

К огорчению ижевских болельщиков, «Родники» полностью провалили эту игру. Уже в первой четверти хозяева смогли оформить комфортное преимущество, уйдя в 19-очковый отрыв – 28:9. Во второй десятиминутке гости смогли выровнять положение, уступив лишь два очка (19:17) – 47:26. Однако после большого перерыва все надежды команды из столицы Удмуртии были разрушены окончательно – сибиряки довели счёт до разгромного – 78:39. Заключительная четверть стала формальностью. Итог матча – 97:52.

Сегодня, 24 марта, команды проведут вторую игру серии.