Updated 11 ноября 2022,, 21:39

Воткинское «Знамя» проиграло в пятый раз подряд

24 декабря 2014, 05:30
ХК «Знамя-Удмуртия» опустился на 6-е место в турнирной таблице.

Накануне, 23 декабря, в рамках очередного тура Чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Высшей лиги ХК «Знамя-Удмуртия» в Оренбурге встречался с местным «Локомотивом». Как сообщает Федерация бенди России, в этот день воткинские спортсмены потерпели поражение, которое для них стало уже пятым подряд.

В первом тайме хозяева к 28-й минуте вели со счетом 4:1, однако до конца отрезка «Знамя» смогло сократить эту разницу до минимума – 4:3. Впрочем, уже в начале второго тайма оренбуржцы забили еще два мяча, доведя счет до 6:3. Еще три гола зрители увидели в последней десятиминутке. Сначала дважды забил «Локомотив», а последний мяч в ворота хозяев отправил игрок «Знамени». Итоговый счет – 7:4 в пользу «Локо».

ХК «Знамя-Удмуртия» опустился на 6-е место в турнирной таблице. Сегодня воткинцы проведут повторный матч против оренбургского клуба.