Updated 11 ноября 2022,, 21:24

Глазовский «Прогресс» сыграл вничью с чемпионом России

24 декабря 2016, 13:10
Игра завершилась со счётом 2:2.

Сегодня, 24 декабря, в столице Удмуртии состоялся матч очередного тура Чемпионата России по мини-футболу среди команд Суперлиги. Глазовский «Прогресс» принимал действующего чемпиона страны – подмосковное «Динамо».

Гости владели игровым преимуществом, раз за разом заставляя вратаря «Прогресса»Александра Костромитина спасать команду. Глазовчане отвечали опасными контратаками. В итоге первый гол зрители увидели лишь на 15-й минуте, после мощного удара «динамовца» Анатолия Бадретдинова.

Хозяева паркета сравняли счёт в самом начале второго тайма – атаку в гол превратил Владимир Разуванов. Впрочем, почти сразу же Бадретдинов вновь вывел подмосковную команду вперед – 1:2. А на 40-й минуте дубль сделал уже украинский форвард «Прогресса» Разуванов – 2:2. С этим счётом игра и завершилась.

Завтра, 25 декабря, команды проведут вторую игру.