Modified 11 ноября 2022,, 21:44

Updated 11 ноября 2022,, 21:44

Ижевский «Зенит» дома победил «Носту»

25 апреля 2014, 06:42
За счет этой победы «Зенит» догнал в турнирной таблице ФК «Сызрань-2003», занимавший пятое место.

Накануне, 24 апреля, футбольный клуб «Зенит-Ижевск» провел первый домашний матч после зимнего перерыва. Соперниками футболистов из столицы Удмуртии были представители новотроицкой «Носты».

Матч проходил с преимуществом хозяев поля, однако в первом тайме реализовать его у «зенитовцев» не получилось. Единственный гол в этой встрече забил опытный защитник «Зенита» Рустэм Канипов, удачно замкнувший навес с углового – 1:0. До конца встречи больше голов команды забить не смогли.

За счет этой победы «Зенит» догнал в турнирной таблице ФК «Сызрань-2003», занимавший пятое место. Следующий матч подопечные Игоря Меньщикова проведут 30 апреля в Ижевске против лидера турнира – ФК «Тюмень». Начало в 18:00.

Первенство России по футболу. Второй дивизион. Зона «Урал-Поволжье». 20-й тур.

ФК «Зенит-Ижевск» - ФК «Носта» (Новотроицк) – 1:0 (0:0)

Голы: 1:0 – Канипов (54’).

«Зенит-Ижевск»: Медведев, Мухаметзянов, Канипов, Борисов, Волосян, Абызов, Малаховский, Симанов, Казанков (Пустозеров, 71’), Сафронов (Русских, 90’), Максимов (Панев. 64’).

«Носта»: Лабутин, Салихов, Сорокин, Орлов, Ерошкин (Трошин, 62’), Евграфов, Елисеев, Черноусов (Сарсенов, 77’), Вагин, Першаков (Подружко, 57’), Хабибуллин.

Предупреждения: Максимов, Мухаметзянов – Ерошкин, Хабибуллин, Сорокин.

24 апреля. Ижевск. Центральный республиканский стадион. 1 000 зрителей.