Modified 11 ноября 2022,, 21:47

Updated 11 ноября 2022,, 21:47

Мини-футбольный «Прогресс» дважды проиграл в домашнем туре

25 ноября 2013, 06:13
Следующие матчи подопечные Валерия Чугайнова проведут 13-14 декабря в Санкт-Петербурге против местного «Политеха».

22-23 ноября в столице Удмуртии прошли матчи очередного тура Первенства России по мини-футболу среди команд Суперлиги. На этот раз глазовский «Прогресс» встречался с подмосковными «Мытищами». Дебютанту элитного дивизиона вновь не удалось одержать первую в сезоне победу, сообщает пресс-служба Ассоциации мини-футбола России.

В первом матче глазовчане пропустили первыми, однако уже на 7-й минуте усилиями Бадретдинова счет стал равным – 1:1. До конца первой половины игры «Прогрессу» удалось забить еще один раз, отличился Мороз. Но к тому времени гости успели забить трижды. Во втором тайме команды отличились по одному разу, установив окончательный счет – 3:5. У «Прогресса» с 6-метровой отметки отличился Будин.

В субботнем матче глазовские футболисты потерпели очередное разгромное поражение. К 40-й минуте, когда Толстову удалось размочить счет, гости успели забить 6 раз. Итоговый счет 2:9 в пользу «Мытищ». Второй гол «Прогресса» также на счету Толстова.

После 16 матчей «Прогресс» с одним заработанным очком занимает последнее место в турнирной таблице. Следующие матчи подопечные Валерия Чугайнова проведут 13-14 декабря в Санкт-Петербурге против местного «Политеха».