Updated 11 ноября 2022,, 21:24

Мини-футбольный «Прогресс» уступил «Динамо» во втором матче

25 декабря 2016, 15:47
На новогодние каникулы глазовская команда уходит на 7-м месте.

В ответном матче очередного тура Чемпионата России по мини-футболу среди команд Суперлиги глазовскому «Прогрессу» не удалось вновь отобрать очки у действующего чемпиона страны – подмосковного «Динамо».

Уже за первые 10 минут «динамовцам» удалось добиться уверенного преимущества в два мяча. Забили Фукин и Вилде – 0:2. К чести глазовчан, еще до перерыва им удалось сравнять счёт. Сначала автогол был записан на счёт Бадретдинова, а затем Владимир Разуванов отличился самостоятельно – 2:2.

Во второй половине игры команда из северной столицы Удмуртии имела не мало шансов выйти вперед, однако подводила реализация. «Динамовцы» в свою очередь своими моментами воспользовались дважды. Сначала со штрафного свою команду вперед вывел Робиньо, а следом Анатолий Бадретдинов исправился за автогол, поразив ворота Костромина. Но и на этот раз «Прогрессу» удалось отыграться – авторами голов стали Оппер и Райхель – 4:4.

После этого хозяева паркета немного сбавили обороты, вероятно пытаясь сохранить хотя бы ничью, но были за это наказаны. За минуту до конца победный мяч оформил Сергей Сергеев. Итог матча – 4:5.

На новогодние каникулы глазовская команда уходит на 7-м месте. 15 января «Прогресс» на выезде сыграет с «Тюменью».