Updated 17 октября 2022,, 13:37

Гандболистки «Университета» проиграли в Краснодаре

26 января 2015, 10:42
В четверг, 29 января, на своем паркете ижевчанки примут подмосковную «Звезду».

Накануне, 25 января, в рамках Чемпионата РФ по гандболу среди женских команд Суперлиги в Краснодаре местная «Кубань» принимала соседок по турнирной таблице – гандболисток ижевского «Университета». Со счетом 33:26 в этот день сильнее были хозяйки паркета.

Уже в самом дебюте игры «Кубань» начала активно штурмовать ворота команды из столицы Удмуртии, что в итоге отразилось на табло – через 3,5 минуты после стартового свистка краснодарки вели уже с разницей в 4 мяча, 5:1. Ближе к середине первой половины игры ижевские «студентки» смогли сравнять счет – 8:8. Впрочем, после этого «Кубань» вновь вырвалась вперед, завершив первый тайм со счетом 19:14.

Во второй тридцатиминутке хозяйки не дали «Университету» приблизиться к себе. На 54-й минуте разница в счете достигла уже 10 очков – 31:21, а финальный свисток зафиксировал на табло цифры 33:26.

У ижевчанок самым результативным игроком стала Наталья Решетникова, набравшая 8 очков.

С 6 очками после 13 игр «Университет» расположился на 8-м месте в турнирной таблице. В четверг, 29 января, на своем паркете ижевчанки примут подмосковную «Звезду».