Posted 26 февраля 2014,, 10:49

Published 26 февраля 2014,, 10:49

Modified 11 ноября 2022,, 21:44

Updated 11 ноября 2022,, 21:44

1 марта в Ижевске пройдет спортивный фестиваль «Холодные игры»

26 февраля 2014, 10:49
Гости спортивного праздника смогут принять в различных конкурсах и соревнованиях, которые в этот день пройдут на льду и в фойе ледового дворца.

В субботу, 1 марта, в Ледовом Дворце «Ижсталь» пройдет спортивный фестиваль «Холодные игры». Как сообщает Sportur.ru, гости спортивного праздника смогут принять в различных конкурсах и соревнованиях, которые в этот день пройдут на льду и в фойе ледового дворца.

Так, с самого утра на ледовой площадке будут проходить хоккейные матчи на Кубок Вызова, а в фойе пройдет Кубок Ижевска по шашкам. С 15:00 в фойе будет работать «Спортивный Арбат», в программе которого живая музыка, выставки, лазерные бои, фокусы, викторины, настольные и компьютерные игры, фотосессии и т.д.

В 15:20 постановкой «Хоккейный джаз» фестиваль откроется официально. После музыкально-спортивного шоу на площадке пройдут массовые семейные и детские конкурсы. Далее запланирована постановка фигуристов и финальная игра «Клюшка мира», где победители конкурсов сыграют вместе с игроками Высшей хоккейной лиги.

После этого на льду пройдет магиеское шоу, брутальный мужские конкурсы, финальный матч Кубка Вызова, конкурс «Буллитный стриптиз» и др. Организаторы пока не раскрывают всех секретов фестивальной программы, однако обещают, что гостям ледового дворца будет интересно и горячо.

Подробнее с расписанием фестиваля «Холодные игры» можно ознакомиться на сайте Sportur.ru.

"