Modified 11 ноября 2022,, 21:38

Updated 11 ноября 2022,, 21:38

Гандболистки «Университета» проиграли в первом матче плей-офф

26 марта 2015, 13:15
Гандболистки ижевского «Университета» принимали победительниц регулярного чемпионата – ГК «Ростов-Дон».

Сегодня, 26 марта, в столице Удмуртии состоялся первый матч серии 1/4 финала Чемпионата России по гандболу среди женских команд Суперлиги. Гандболистки ижевского «Университета» принимали победительниц регулярного чемпионата – ГК «Ростов-Дон». Игра предсказуемо завершилась победой гостевой команды.

Впрочем, начало игры получилось практически равным, ижевчанки соперниц в счете не отпускали – 4:4 к 8-й минуте. Впрочем, далее опыт и мастерство ростовчанок становилось все заметнее и к 19-й минуте они довели разницу до 7 очков (8:15). Завершился первый тайм со счетом 13:19.

Начало второго тайма вновь вышло равным, однако примерно с 40-й минуты гостьи пошли в отрыв – с 19:26 счет за семь минут увеличился до 20:30. Исход встречи был уже ясен, однако «Ростов-Дон» продолжил увеличивать свой отрыв. Итоговый счет – 25:41.

31 марта команды сыграют в Ростове-на-Дону.