Posted 26 мая 2014,, 08:29

Published 26 мая 2014,, 08:29

Modified 11 ноября 2022,, 21:43

Updated 11 ноября 2022,, 21:43

Ижевские мотогонщики победили на этапе чемпионата Татарстана

26 мая 2014, 08:29
Гоночная команда «Team Мотостиль Ямаха», представляющая столицу Удмуртии, заняла первое место в общекомандном зачете на этапе чемпионата Республики Татарстан по шоссейно-кольцевым мотогонкам.

Гоночная команда «Team Мотостиль Ямаха», представляющая столицу Удмуртии, заняла первое место в общекомандном зачете на этапе чемпионата Республики Татарстан по шоссейно-кольцевым мотогонкам, который прошел в начале мая в Казани, сообщает пресс-служба команда. Ижевские гонщики опередили не только команды из Татарстана, но и профессиональные клубы из Москвы.

В этом году ижевская команда выступает в расширенном составе: Олег Сертаков и Владимир Сердечный ведут борьбу в зачете Supersport, а Андрей Чувашев, Николай Алехин и Александр Иванов – в классе StockOpen. Все спортсмены, выступающие на мотоциклах Yamaha R6, благополучно добрались до финиша, однако в личных зачетах оказались за пределами призовых троек. Однако завоеванных гонщиками очков в сумме оказалось достаточно для командной победы.

Следующий этап чемпионата Татарстана состоится в Казани 15 июня.

Результаты I этапа Открытого чемпионата Республики Татарстан по шоссейно-кольцевым мотогонкам:

- Командный зачет - «Team Мотостиль Ямаха г.Ижевск» - 1 место;

- Класс «Supersport» - Олег Сертаков (Ижевск) – 7 место, Владимир Сердечный (Ижевск) – 8 место;

- Класс «StockOpen» - Андрей Чувашев (Якшур) – 5 место, Николай Алехин (Ижевск) – 8 место, Александр Иванов (Ижевск) – 10 место.

"