Modified 11 ноября 2022,, 21:44

Updated 11 ноября 2022,, 21:44

Мини-футбольный «Прогресс» проиграл в Новосибирске

27 февраля 2014, 05:57
Следующие игры «Прогресс» проведет в Ижевске – 2 марта соперником глазовчан станет екатеринбургская «Синара», а 6 марта – подмосковное «Динамо».

Накануне, 26 февраля, глазовский мини-футбольный клуб «Прогресс» в рамках очередного тура чемпионата России среди команд Суперлиги в Новосибирске встречался с местным «Сибиряком», сообщает пресс-служба клуба из северной столицы Удмуртии.

В первом тайме подопечные Валерия Чугайнова вели со счетом 3:1. Однако удержать преимущество в столь упорной борьбе глазовчанам не удалось. В итоге – 6:4 в пользу хозяев. У «Прогресса» отличились Метёлкин, Зайков, Будин и Райхель.

«В целом, я доволен игрой своих подопечных. Несмотря на все трудности, которые у нас существуют, на мой взгляд, мы показали неплохую игру. Пытались зацепиться за счет, в плане зрелищности, я думаю, игра также понравилась болельщику, и до последних минут исход матча был неясен. Мы прекрасно понимали, что мастерство игроков «Сибиряка» на сегодня повыше и противопоставить ему мы могли только бешеный настрой, и у нас это получилось. Поздравляю «Сибиряк» с победой, мы же будем работать дальше», - заявил после матча главный тренер «Прогресса» Валерий Чугайнов.

Глазовчане с 4 очками остаются на последней строчке турнирной таблицы. Следующие игры «Прогресс» проведет в Ижевске. 2 марта соперником глазовчан станет екатеринбургская «Синара», а 6 марта – подмосковное «Динамо».