Modified 11 ноября 2022,, 21:23

Updated 11 ноября 2022,, 21:23

А.Поварницын стал 10-м в пасьюте на ЧР, У.Кайшева – 8-я

27 марта 2017, 08:25

Накануне, 26 марта, на проходящем в Увате (Тюменская область) Чемпионате России по биатлону состоялись гонки преследования. Об этом сообщает пресс-служба СБР

Так, среди мужчин в чистой стрельбой победил Евгений Гараничев (Тюменская) область. Вторым стал Семен Сучилов из ХМАО (+37,8 сек., 2 промаха), третьим Антон Бабиков из Башкортостана (+44,1 сек., 1 промах).

Спортсмен из Удмуртии Александр Поварницын допустил 4 промаха на огневых рубежах и проиграл победителю почти 3 минуты. Итог – 10-е место.

У женщин в пасьюте с пятью промахами сильнейшей стала Светлана Миронова (Свердловская область). «Серебро» досталось хозяйке трассы Анастасии Загоруйко (+6,2 сек., 1 промах), «бронза» – её землячке Ирине Услугиной (+15,9 сек., 2 промаха).

Биатлонистка из Можги Ульяна Кайшева, промахнувшись дважды, заняла 8-е место с отставанием в 1 мин. 36,9 сек.