Modified 11 ноября 2022,, 21:23

Updated 11 ноября 2022,, 21:23

Лыжник из Удмуртии стал 8-м в спринте на Чемпионате России

27 марта 2017, 05:51
Накануне, 26 марта, в рамках стартовавшего в Ханты-Мансийске Чемпионата России по лыжным гонкам спортсмены выявили сильнейших в спринте классическим стилем.

Накануне, 26 марта, в рамках стартовавшего в Ханты-Мансийске Чемпионата России по лыжным гонкам спортсмены выявили сильнейших в спринте классическим стилем. Как сообщает пресс-служба Федерации лыжных гонок России, среди мужчин первым к финишу пришел сильнейший гонщик планеты Сергей Устюгов (ХМАО). Второе и третье места достались Никите Ступаку (Московская/Свердловская обл.) и Андрею Парфенову (Тюменская обл.).

Лучшим из представителей Удмуртии в этот день стал Владислав Азанов, занявший 8-е место. Его земляк Евгений Байбородов занял 14-е место.

Чемпионкой России в этой дисциплине стала Наталья Матвеева (Москва/Рязанская обл.), вице-чемпионкой – Полина Ковалева (Москва/Красноярский край), бронзовой призеркой – Дарья Веденина (Тюменская область).

Единственная спортсменка из Удмуртии Лилия Васильева заняла лишь 16-е место.