Updated 11 ноября 2022,, 21:39

«Знамя» вновь проиграло «Никельщику»

28 января 2015, 11:39
В ближайшие выходные «Знамя-Удмуртия» проведет две игры в Екатеринбурге против местного клуба «СКА-Свердловск».

Сегодня, 28 января, в г. Верхний Уфалей (Челябинская область) в рамках Первенства России по хоккею с мячом среди команд Высшей лиги местный «Никельщик» во второй раз за два дня принял воткинский клуб «Знамя-Удмуртия».

Учтя ошибки, допущенные в первом тайме вчерашней игры, хозяева льда на этот раз оставили свои ворота сухими по итогам первой 45-минутки. При этом вратарю «Знамени» пришлось дважды доставать плетеный мяч из сетки – 2:0 к перерыву. Во второй половине соперники по три раза огорчили забитыми голами друг друга, однако преимущества, добытого «никельщиками» в стартовом отрезке игры, хватило для общей победы – 5:3.

В итоге хоккеисты из Удмуртии покидают Верхний Уфалей с двумя поражениями, уступив при этом «Никельщику» 4-ю строчку в таблице. В ближайшие выходные «Знамя-Удмуртия» проведет две игры в Екатеринбурге против местного клуба «СКА-Свердловск».