Updated 17 октября 2022,, 14:20

ФК «Зенит-Ижевск» проиграл новотроицкой «Носте» в домашнем матче

28 июля 2017, 06:09
В следующий раз подопечные Игоря Меньщикова выйдут на поле 3 августа.

В четверг, 27 июля, в Ижевске состоялся очередной футбольный матч в рамках второго тура первенства ПФЛ среди команд зоны «Урал-Приволжье». Местный «Зенит» принимал гостей из Новотроицка.

Первыми удалось отличиться хозяевам — на второй минуте счёт 1:0 установил Юрий Пугачёв. Практически сразу после этого момента «зенитовцы» начали игру по счёту, от обороны и почти без попыток атаковать чужие ворота и установить более существенную разницу в счёте. Этим, а также нарушением правил игроков «Зенита» и назначенным пенальти воспользовалась «Носта» - 1:1.

Во втором тайме гости продолжили в том же духе. И это не заставило долго ждать. В самом начале игрового отрезка «Носта» вышла вперёд — 1:2. Ответить на это хозяева так ничем и не смогли — их игра не сильно отличалась от того, что они показали в первом тайме.

Итог матча — 1:2.

В следующий раз подопечные Игоря Меньщикова выйдут на поле 3 августа. В рамках первенства ПФЛ они сыграют в Набережных Челнах против «КАМАЗа». Что касается 1/64 финала Кубка России, то эта встреча запланирована на 7 августа. «Зенитовцы» отправятся в Саратов, чтобы сыграть там против местного «Сокола»