Ижевская школа заняла 3-е место на «Президентских спортивных играх»

28 сентября 2016, 13:01
Накануне, 27 сентября, во Всероссийском детском центре «Орлёнок» завершились VI Всероссийские спортивные игры школьников «Президентские спортивные игры».

Накануне, 27 сентября, во Всероссийском детском центре «Орлёнок» (Краснодарский край) завершились VI Всероссийские спортивные игры школьников «Президентские спортивные игры». Как сообщается на сайте «Орлёнка», в течение трёх недель школьники из 76 регионов страны соревновались в четырёх обязательных и трёх дополнительных видах программы.

Первое место в общекомандном зачёте заняла команда школы № 1450 г. Москвы, второе – сборная школы № 8 г. Усть-Илимска (Иркусткая область). «Бронза» соревнований досталась представителям Удмуртии – сборной средней образовательной школы № 74 г. Ижевска.

Помимо третьего места в общем зачёте ижевские школьники победили в турнире по настольному теннису и заняли второе место в соревнованиях по тэг-регби 5х5.