Updated 17 октября 2022,, 14:24

ХК «Ижсталь» одержал победу в последнем матче сезона

28 декабря 2019, 14:02
Итоговый счет 3:4.

В последнем матче сезона хоккейный клуб «Ижсталь» одержал победу над командой из Перьми «Молот-Прикамье».

Первыми ворота соперников атаковали «сталевары». Даниил Курашов точно пробил от синей линии, а затем Максим Мизюрин закинул шайбу в ворота. На 52- минуте активизировались соперники Артур Чувиляев забросил гол из-за ворот. Следом за ним Александр Куваев из «Молот-Прикамье» принес еще одно очко команде, передает пресс-служба клуба.

В овертайме ижевская команда стремительно шла к победе. Победную шайбу закинул Евгений Орлов. Итоговый счет 3:4.

«Хороший получился матч. Мы очень рады, что победили. Спасибо ребятам за их труд, самоотдачу. В конце, конечно, смазали, должны были в основное время заканчивать, но соперник заставил ошибиться. Для нас это будет хорошим уроком в дальнейшем», - поделился впечатлениями от игры главный тренер «Ижстали» Рамиль Сайфулин.