Modified 11 ноября 2022,, 21:39

Updated 11 ноября 2022,, 21:39

Гандболистки «Университета» были разгромлены в Кубке России

29 января 2015, 09:22
Накануне, 28 января, в столице Удмуртии состоялся первый матч в рамках ? финала Кубка России по гандболу среди женских команд – ижевский «Университет» принимал звенигородскую «Звезду».

Накануне, 28 января, в столице Удмуртии состоялся первый матч в рамках 1/4 финала Кубка России по гандболу среди женских команд – ижевский «Университет» принимал звенигородскую «Звезду».

Равная борьба на площадке в этот вечер шла до середины первого тайма, когда соперницы поочередно выходили вперед. К 16-й минуте счет был 9:9. Однако после этого, как уже неоднократно бывало в этом сезоне, у ижевских студенток произошел провал. Оставшуюся половину тайма они проиграли со счетом 4:12 и ушли на перерыв, уступая 8 очков, - 13:21.

Во второй тридцатиминутке гандболистки «Звезды» продолжили увеличивать отрыв. К середине тайма разница в счете достигла уже 15 мячей – 16:31. До конца игры отрыв гостей только вырос. Итоговый счет – 24:42.

Ответный матч этих команд, который, вероятно, станет чистой формальностью, назначен на 13 февраля. А уже сегодня, 29 января, соперницы вновь выйдут на ижевский паркет, на этот раз уже в рамках Чемпионата России среди команд Суперлиги.