Modified 11 ноября 2022,, 21:32

Updated 11 ноября 2022,, 21:32

Ижевские «Родники» проиграли в Рязани

29 февраля 2016, 06:12

В субботу, 27 февраля, ижевский клуб «Купол-Родники» провел очередной матч в рамках Чемпионата России по баскетболу среди команд Суперлиги-1. На выезде коллектив из столицы Удмуртии встретился с БК «Рязань».

В первой четверти сильнее были хозяева паркета – 23:17. Вторая десятиминутка завершилась вничью 15:15. Решающим в этот вечер оказался третий игровой отрезок, который ижевчане провалили – 29:11. Перед последним периодом счет был 67:43. Это отставание «Родники» отыграть не смогли, несмотря на победу в заключительной четверти – 13:22. Итог встречи – 80:65 в пользу «Рязани».

В следующем туре «Родники», занимающие последнее место в турнирной таблице, сыграют с пермской «Пармой». Игра состоится 12 марта в столице Прикамья.