Modified 11 ноября 2022,, 21:32

Updated 11 ноября 2022,, 21:32

Мини-футбольный «Прогресс» уступил «Тюмени»

29 февраля 2016, 06:50
После 27 игр глазовский клуб с 18 очками в активе занимает 10-е место в таблице Суперлиги.

В минувшие выходные глазовский мини-футбольный клуб «Прогресс» в рамках 17-го тура Чемпионата России среди команд Суперлиги гостил в Тюмени, где встречался с местным одноименным клубом. Игра завершилась крупной победой хозяев паркета.

Большая часть первого тайма прошла без забитых мячей, однако в его концовке зрители увидели сразу четыре гола. У «Тюмени» отличились Антошкин и Неведров, а у «Прогресса» – Жданов и Мелконян. Со счетом 2:2 соперники ушли на перерыв.

В самом начале второй половины игры тюменцы вышли вперед, после чего уже не отдали преимущества. За первые семь минут тайма в воротах команды из Удмуртии побывало сразу четыре мяча – 6:2. За оставшееся время хозяева забили еще трижды, на что глазовчане ответили только двумя результативными атаками. Итог матча – 9:4.

После 27 игр глазовский клуб с 18 очками в активе занимает 10-е место в таблице Суперлиги. 12 марта «Прогресс» примет 9-кратного чемпиона страны – подмосковное «Динамо».