Modified 11 ноября 2022,, 21:36

Updated 11 ноября 2022,, 21:36

Маунтинбайкер из Удмуртии победил на международных стартах в Москве

29 июня 2015, 12:30
Спортсмены из Удмуртии успешно выступили на прошедших в Москве международных соревнованиях по маунтинбайку «Кубок Итеры».

Спортсмены из Удмуртии успешно выступили на прошедших в Москве международных соревнованиях по маунтинбайку «Кубок Итеры». Как сообщает Sportur.ru, в гонке кросс-кантри на 21 км лучшим стал удмуртский велогонщик Антон Гоголев, который на 44 сек. опередил своего земляка Евгения Печенина.

Шестым к финишу пришел Станислав Антонов, 10-м – Владислав Максимов, 11-м Тимофей Иванов, а 15-м – Алексей Белокрылов (все – Удмуртия).

Среди женщин бронзовую медаль на дистанции 12,6 км завоевала еще одна представительница нашей республики Анна Коновалова, отставшая от победительницы – Ольги Терентьевой из Чувашии – на 4 мин. 20 сек.

Кроме того, воспитанник ижевской ДЮСШ «Импульс» Данил Москвин занял второе место среди юниоров.