Modified 17 октября 2022,, 13:21

Updated 17 октября 2022,, 13:21

Ижевский «Зенит» победил в Тольятти

29 сентября 2014, 05:36
С 23 очками подопечные Меньщикова занимают вторую строчку в турнирной таблице, отставая от лидирующего «КамАЗа» на 5 очков.

Накануне, 28 сентября, в рамках очередного тура Первенства России по футболу среди команд ПФЛ футбольный клуб «Зенит-Ижевск» в Тольятти встречался с местной «Ладой». Как сообщает пресс-служба «Зенита», матч завершился уверенной победой команды из столицы Удмуртии - 1:3.

«Зенитовцы» вышли вперед в самом начале матча – на 6-й минуте отличился Максим Малаховский. В конце первой половины игры разницу в счете удвоил Виктор Борисов – 0:2. После перерыва хозяевам поля удалось отквитать один мяч, гол на счету Шашкова. Однако уже через 6 минут разницу в 2 мяча восстановил Рустэм Канипов. Итоговый счет – 1:3 в пользу ижевчан.

С 23 очками подопечные Меньщикова занимают вторую строчку в турнирной таблице, отставая от лидирующего «КамАЗа» на 5 очков. В следующем туре «Зенит» примет на своем поле ФК «Челябинск». Матч пройдет 4 октября.

Первенство России по футболу среди команд ПФЛ, зона «Урал-Поволжье». 13-й тур.

ФК «Лада-Тольятти» - ФК «Зенит-Ижевск» - 1:3 (0:2)

Голы: Малаховский, 6’, Борисов В., 41’, Шашков, 66’, Канипов, 72’.

«Лада-Тольятти»: Волков, Монов, Смирнов, Редя, Сергеев, Ларионов (Петрик, 65’), Курбанадамов, Пустозеров, Павлов (Шашков, 46’), Токарев (Аксьоненко, 58’), Овечкин.

«Зенит-Ижевск»: Медведев, Канипов, Потапов, Цыганцов, Мухаметзянов (Борисов С., 70’), Симанов, Дорошенко (Романов, 73’), Малаховский, Борисов В. (Тюпиков, 65’), Поляков (Антонников, 75’), Ларионов (Жданов, 77’).