Updated 17 октября 2022,, 12:50

Ижевский «Зенит» проиграл «Тюмени»

30 июня 2016, 06:28
Сегодня, 30 июня, турнир завершится решающими играми.

Накануне, 29 июня, состоялись матчи заключительного тура группового этапа Кубка Федерации футбола Удмуртии. «Зенит-Ижевск» встречался с представителем Футбольной национальной лиги – ФК «Тюмень».

Как сообщает Sportur.ru, счет в середине первого тайма открыли гости, воспользовавшиеся ошибкой обороны «Зенита». Счет сравнялся вскоре после перерыва – в составе ижевчан отличился находящийся на просмотре форвард Николай Вдовиченко. Впрочем, после этого тюменцы еще дважды смогли поразить ворота хозяев, установив финальный счет – 1:3.

Сегодня, 30 июня, турнир завершится решающими играми. В 16:00 на стадионе «Купол» начнется матч за «бронзу» между «Зенитом» и молодежным составом пермского «Амкара», а в 18:30 на Центральном республиканском стадионе стартует финал – «Тюмень» сыграет с «Нефтехимиком» (Нижнекамск).