Modified 11 ноября 2022,, 21:26

Updated 11 ноября 2022,, 21:26

Ижевские «Родники» обыграли «Химки-Подмосковье»

30 сентября 2016, 07:39
Накануне, 29 сентября, ижевский баскетбольный клуб «Купол-Родники» провел второй матч в рамках товарищеского турнира памяти А.Петренко.

Накануне, 29 сентября, ижевский баскетбольный клуб «Купол-Родники» провел второй матч в рамках товарищеского турнира памяти А.Петренко. Команда из столицы Удмуртии встречалась с хозяевами соревнований – БК «Химки-Подмосковье».

Как говорится в статистическом отчете матча, опубликованном в официальном сообществе «Родников» в ВКонтакте, ижевчане оказались сильнее хозяев паркета в первой четверти – 21:13, однако к перерыву баскетболисты «Химок» смогли сравнять счёт – 36:36. Вторая половина игры оказалась еще более напряженной, но итоговую победу все же праздновали гости. Итог встречи 75:72 в пользу «Родников».

Самыми результативными игроками в составе команды Валерия Конотопова стали Игорь Самсонов (15 очков) и Алексей Карпеко (12).

Сегодня «Купол-Родники» завершит турнир матчем против ярославского «Буревестника».