Modified 11 ноября 2022,, 21:25

Updated 11 ноября 2022,, 21:25

Воткинское «Знамя» одержало крупную победу в первом матче сезона

30 ноября 2016, 14:34
Сегодня, 30 ноября, воткинский клуб «Знамя-Удмуртия» открыл новый сезон чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Высшей лиги.

Сегодня, 30 ноября, воткинский клуб «Знамя-Удмуртия» открыл новый сезон чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Высшей лиги. В Казани удмуртские хоккеисты встречались со второй командой местного «Динамо».

Счёт в этой встрече был открыт уже на 2-й минуте, когда ворота казанцев поразил Александр Казаев. До перерыва «Знамени» удалось еще два раза переиграть оборону и вратаря хозяев льда. Сперва с углового забил Алексей Загарских, а затем дубль оформил Казаев – 0:3.

Во втором тайме ситуация на площадке не изменилась. Воткинская команда смогла еще дважды огорчить местную публику (забили Черепанов и Дегтярев), при этом отстояв свои ворота на ноль. Итог встречи – 0:5.

Завтра, 1 декабря, команды сыграют повторный матч.