Posted 31 марта 2014,, 12:47

Published 31 марта 2014,, 12:47

Modified 11 ноября 2022,, 21:44

Updated 11 ноября 2022,, 21:44

Хоккеисты Удмуртии заняли последнее место в домашнем финале Всероссийской Универсиады

31 марта 2014, 12:47
Наши студенты потерпели поражение во всех четырех встречах с общей разницей забитых и пропущенных шайб 2:30.

В минувшие в столице Удмуртии завершился хоккейный турнир в рамках финала III Всероссийской зимней Универсиады. Как сообщает пресс-служба Минспорттуризма УР, в соревнованиях приняли участие команды из девяти регионов страны.

Победила по итогам турнира сборная Тюменской области, которую представляли студенты Тюменского госуниверситета. Сибиряки одержали четыре победы в четырех матчах.

Отметим, что студенты этого вуза ранее уже победили в двух финалах Универсиады, которые в марте принимал Ижевск. Тюменцы стали сильнейшими в общем зачете соревнований по лыжным гонкам и биатлону.

В хоккейном турнире «серебро» досталось представителям Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма (Татарстан), третьими стали хоккеисты Сибирского государственного университета физической культуры и спорта (Омская область).

Сборная команда Удмуртии, составленная из студентов ИжГТУ, заняла в финале Универсиады последнее место. Наши студенты потерпели поражение во всех четырех встречах с общей разницей забитых и пропущенных шайб 2:30.

"