Posted 31 мая 2018,, 13:33

Published 31 мая 2018,, 13:33

Modified 17 октября 2022,, 14:24

Updated 17 октября 2022,, 14:24

У школы №100 в Ижевске появится новая хоккейная коробка

31 мая 2018, 13:33
Новую хоккейную коробку выиграла команда победителей турнира по хоккею на валенках.

В Ижевске наградили победителей городского турнира по хоккею на валенках. Как сообщает пресс-служба администрации города, команда победителей получила в подарок новую хоккейную коробку, которую поставят на территории школы №100.

Напомним, в турнире «Кубок Ижевска по хоккею на валенках», который проходил в марте, победила команда «Татарбазар-Торпеда».

От заявленной в качестве главного приза - поездки в Данию на Чемпионат мира по хоккею, команде пришлось отказаться, так как не все участники успели подготовить документы на выезд за границу. Вместо этого ребятам вручили сертификаты на приобретение формы и спортивного инвентаря.

«Нужно отдать должное ребятам, они - настоящая команда. Проявили командный дух не только в игре, но и в жизни и приняли решение, что если кто-то из них не может поехать, то не едут все. Мы обсудили с ними, на что заменим главный приз, и вместе решили, что здорово будет обновить хоккейную форму, которая стоит довольно дорого. Сегодня мы вручаем им сертификаты, сумма которых эквивалентна стоимости поездки в Данию», - объяснил и.о. заместителя главы администрации Ижевска по социальной политике Дмитрий Чистяков.

"